Грайворонцы успешно выступили на спартакиаде среди лиц с ограниченными возможностями здоровья..

II спартакиада Белгородской области среди лиц с ограниченными возможностями здоровья проходила 13-14 мая на базе Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова.

В своей возрастной категории победителем областной спартакиады в беге на 200 метров стала ученица Дорогощанской средней школы Евгения Карнаушенко. Серебряные медали на аналогичных дистанциях завоевали Георгий Очкалов из Головчинской СОШ с УИОП и обучающийся Ивано-Лисичанской СОШ Владимир Найденов из Казачьей Лисицы. В соревнованиях по дартсу Георгий Очкалов занял 4 место, недобрав до «бронзы» всего  2 очка.