На базе тира во Дворце спорта Грайворона прошло Первенство Грайворонского района среди юношей и девушек по стрельбе из пневматической винтовки.

Организованы соревнования  местным отделением ДОСААФ России  и управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации района. Первенство было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участие в нем приняли  более пятидесяти юношей и девушек.  В итоге первое место заняла команда Ивано-Лисичанской СОШ, лучший стрелок в ней – Александр  Косаренко. Второе место - у  СОШ с УИОП г. Грайворона, а лучшими стрелками в команде признаны Егор Савельев  и  Максим Завражный. Третье место заняла команда  Дорогощанской СОШ.