В преддверии празднования юбилея Великой Победы участники Великой Отечественной войны получили памятные подарки..

Представители районной, городской и сельских администраций, управления социальной защиты населения, Благотворительного фонда по социальной поддержке граждан в сфере строительства и медицины «Надежда» побывали в предпраздничные дни у 50 грайворонских ветеранов – участников Великой Отечественной войны.

Ветеранам  вручили поздравления от Губернатора Белгородской области Евгения Савченко, поздравительные открытки и подарочные портреты адресатов -  от главы администрации Грайворонского района Александра Верзуна, по 10 тысяч рублей  - от Благотворительного фонда «Поколение», возглавляемого депутатом Госдумы Андреем Скочем, и подарочные наборы фармацевтической продукции  – от Благотворительного фонда «Надежда», президентом которого является генеральный директор ОАО «Корпорация «Развитие» Михаил Савченко.