Ветеринарный врач общей практики ООО «Грайворонская молочная компания» Станислав Ванин удостоен высокой чести -  размещению на областной Аллее Трудовой Славы..

Станислав Васильевич в 1995 году окончил БСХИ по специальности «Ветеринария». В Грайворонской молочной компании трудится с 2008 года. Здесь он возглавляет ключевое направление ветеринарии – гинекологию. Благодаря его работе в компании ежегодно прослеживается тенденция к снижению гинекологических заболеваний. Так, заболевание дойного стада в 2014 году по сравнению с 2013 годом снизилось на 11%, в 2013 году по сравнению с 2012 годом - на 8 %.
   За свой труд Станислав Ванин награждался благодарственным письмом и почетной грамотой Группы компаний «Агро-Белогорье», в 2013 году его портрет был размещен на районной Доске почета.