2 мая  футбольная команда «Грайворон»  провела первый официальный матч в сезоне.

В 1/16 финала Кубка Белгородской области грайворонцы встречались в Красной Яруге с «Вымпелом».  Наша команда первой открыла счет. Ошибкой на выходе вратаря соперников воспользовался Станислав Колесников. До перерыва краснояружцы смогли сравнять счет.
   Во второй половине матча удача была на стороне грайворонцев. «Грайворон», забив два безответных мяча, одержал победу со счетом 3:1. Отличились Алексей Спецов и Василий Татаров.
   Следующим соперником нашей команды в 1/8 финала станет команда из п. Майского, которая обыграла «ДЮСШ-6» со счетом 4:3. Игра состоится 27 мая в Грайвороне.
   Первый матч Первенства области «Грайворон» проведет на выезде против ракитянского «Кристалла».