Учащаяся Гора-Подольской средней школы Александра Бережная стала победительницей ежегодного областного конкурса «Молодость Белгородчины»..

Александра - бессменный участник практически всех культурно-массовых мероприятий района, солистка народного самодеятельного коллектива «Ивушки», победитель различных районных и областных  вокальных конкурсов. О себе она говорит так: «Я с 4-х лет на сцене: пою, танцую, стихи рассказываю. В «Молодости Белгородчины» участвую впервые. Собрала портфолио, отправила на конкурс, и вот я здесь. Когда узнала, что у меня первое место – сначала не поверила. Только сейчас понимаю, что победила! Очень приятно, что меня заметили и оценили, спасибо организаторам».