20 июня в школах района состоялись балы выпускников.

20 июня в школах района состоялись балы выпускников..

Их участниками стали 168 выпускников одиннадцатых классов, в том числе, из школы  Белгорода-22.
6 из них получили федеральную медаль «За особые успехи в обучении»: Александр Юрченко и Ангелина Пуль из безыменской школы, Иван Коваленко и Александр Косаренко из иванолисичанской, Елена Черкасова из почаевской, Сергей Черниченко из головчинской и Анна Лубенская из грайворонской школы. Марина Гингуляк из головчинской школы удостоена и федеральной медали, и золотой региональной, Виктория Беляева, Оксана Волкова, Алексей Кучерявенко, Алина Власенко и Дарья Кривых из головчинской школы - и федеральной медали, и серебряной региональной. Анна Богомолова из школы им. В.Г. Шухова – серебряной региональной.

Головчан и шуховцев со знаменательным событием  в их жизни приезжали поздравить глава администрации района Александр Верзун и заместитель начальника управления по контролю и надзору в сфере образования департамента образования области Людмила Соловьева.