Ландшафтное обустройство и озеленение территории охранной зоны ЛЭП ВЛ 35 кВ, расположенной на территории  Грайворона на площади 0,63 га, выполнено.

Об этом на прошлом  проектном совете доложил руководитель проекта, глава администрации городского поселения «Город Грайворон» Геннадий Фролов. Теперь охранная зона соответствует требованиям, указанным в порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон. Обеспечена возможность вовлечения территории зоны ЛЭП в хозяйственную деятельность в зоне жилой застройки площадью не менее 0,63 га.
   Все работы, как и было запланировано, обошлись в 275 тыс. руб.