ТСЖ «Центральное» отметило свой пятилетний юбилей.

ТСЖ «Центральное» отметило свой пятилетний юбилей..

Торжество приурочили ко Дню России.  Открыли его  солист  Валерий Грушко и  духовой оркестр с песней  «О Грайвороне», а потом ансамбль Антоновского МСДК исполнил  «Песню о России».
   На торжество  во двор дома №21 по улице Мира собралось более 250 человек, не считая бесчисленного количества детей. Ведь теперь «Центральное» состоит из домов №№21 и 26а по улице Мира и № 2 по улице Жукова. Да еще гостей было не счесть.
   Накрыли гигантский стол, каши приготовили 120 литров. Для детей были огромный торт и сладкая вата, а еще бесплатный батут. «И потеха пошла». Долго играл духовой оркестр и выступали головчинские артисты. Потом начались танцы. Для детей были организованы различные конкурсы, за победу в которых они получали по огромному куску торта.
   Со словами поздравления перед членами ТСЖ и гостями выступили глава ТСЖ Николай Хмеленко, представитель нового члена ТСЖ, дома №26 по улице Мира,  Василий Верзун, председатель райизбиркома Виктор Кононенко, депутат горсовета Анатолий Сурков, председатель общественной палаты района Виктор Беспалов и другие.
   Расходились далеко за полночь,  довольные приятно проведенным временем.