С 1 июня началась летняя оздоровительная кампания детей.

1700 детей с 1 по 21 июня отдохнут в пришкольных лагерях.
    30 спортсменов  в июле на 24 дня будут отправлены в детский оздоровительный лагерь «Прометей» Яковлевского района.
     80 детей из числа малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации с 3 по 26 июня и с 26 июня по 16 июля отдохнут в лагере «Прометей»,   а с 22 июня по 12 июля - в детском оздоровительном центре «Котлостроитель» Ростовской области.
    Кроме этого,  круглый год больные дети оздоравливаются в санаториях Шебекино, Валуек и  Корочи.