1 августа стартует ежегодная благотворительная акция «Вместе в школу детей соберем».

Продлится она до 31 августа, рассказала заместитель начальника управления социальной защиты населения Татьяна Борисова. Акция направлена на оказание дополнительной адресной помощи малообеспеченным семьям при подготовке детей к школе.
В прошлом году в акции приняли участие 35 грайворонцев, из них  4 предпринимателя.
Число собранной благотворительной помощи составило 1381 единиц одежды, обуви, школьных принадлежностей, в том числе,  700 единиц от предпринимателей. Таким образом,  весомую поддержку при подготовке детей к школе получили  46 грайворонских семей.
Пункт сбора благотворительной помощи: Управление социальной защиты населения (г.Грайворон, ул.Ленина,47,  каб. № 9 тел.8472614-66-56).