Завтра в Грайвороне пройдет общерайонная молодежная акция по наведению порядка в местах отдыха горожан на берегах Ворсклы.

Она организована отделом по делам молодежи и Центром молодежных инициатив. Участие в «генеральной уборке» пляжных мест, мест купания и отдыха грайворонцев  у реки примут волонтеры, школьники и студенты. Они займутся уборкой мусора и сорной растительности на берегу и очисткой реки от упавших деревьев.
Инициаторы этого начинания  изучили ситуацию, сняли социальный видеоролик, определили фронт работ  и проинформировали все предприятия и организации, пользователей социальных сетей о предстоящей немалой работе во благо района.
Сбор всех желающих принять участие в субботнике – в 10-00 часов  у кинотеатра «Космос».