В минувшие выходные на аэродроме ТомарВ минувшие выходные на аэродроме Томаровки  курсанты военно–патриотического клуба «Ворон»   совершали парашютные прыжки.овки  курсанты военно–патриотического клуба «Ворон»   совершали парашютные прыжки..

Четверо из них сделали  первые шаги в парашютном спорте, а для Егора Савельева и Максима Завражного, которые во время этой поездки выполнили нормы третьего разряда по классическому парашютизму,  это уже далеко не первый опыт.

Летние парашютные прыжки стали завершающим этапом учебной программы клуба «Ворон»:  всю зиму ребята осваивали тонкости парашютного спорта,  которые  сейчас  с успехом применили на практике. Причем, отличники в теоретической части  совершали  прыжки бесплатно.