Сегодня в Грайвороне состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли..

От имени районной власти с профессиональным праздником представителей этой отрасли бизнеса поздравил первый заместитель главы администрации Грайворонского района Валерий Скочко, который отметил, что торговля на Грайворонщине – весомая часть предпринимательства, и она не менее важна, чем другие сферы. Ведь это не только обеспечение земляков  жизненно важными товарами, но и пример культуры общения.

Затем лучшим представителям профессии за добросовестный труд и  активное участие в развитии торговли района были вручены награды – благодарности и благодарственные письма главы администрации района.

Теплые слова поздравлений и пожеланий адресовали виновникам торжества председатель районного Совета по поддержке и развитию малого предпринимательства при главе администрации Грайворонского района Виктор Неведомский и предприниматель Марина Гатаулина.
По завершении официальной части состоялся праздничный концерт.