Старейшая жительница Мокроорловского поселения  Анна Кирилловна Бережная отметила 95-й день рождения..

Глава поселения Надежда Серых рассказала, что Анна Кирилловна – коренная жительница Мокрой Орловки. Всю жизнь она проработала в колхозе. Вместе с мужем вырастила семерых детей. Многие из них получили  высшее образование. Сейчас старушка проживает одна. Но еще держит кур, внимательно следит за порядком в доме и возле дома, хорошо готовит, а до недавних пор содержала и огород.

С юбилеем Анну Кирилловну поздравили глава поселения Надежда Серых, художественный руководитель Мокроорловского СМДК Нина Филонова, представитель первичной ветеранской организации Алексей Шулаев. Они вручили юбилярше цветы, поздравление Президента РФ,  памятный подарок. А Алексей Шулаев подарил песню.