Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Завершилось Первенство Грайворонского района по мини-футболу среди детей в трех возрастных группах. Награждение победителей и призеров прошло 19 июля на центральном стадионе г. Грайворона в перерыве футбольного матча между «Грайвороном» и вейделевской «Нивой».
Завершилось Первенство Грайворонского района по мини-футболу среди детей в трех возрастных группах. Награждение победителей и призеров прошло 19 июля на центральном стадионе г. Грайворона в перерыве футбольного матча между «Грайвороном» и вейделевской «Ни.

Кубки лучшим детским командам вручали и.о. заместителя главы администрации района по социальной политике Лариса Сирота и и.о. начальника управления физической культуры , спорта и молодежной политики  Яна Мовчан.

В возрастной группе 1998-2000 гг.р. лучшими стали:
1 место – МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ»;
2 место – МБОУ «Дорогощанская СОШ»;
3 место – МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г.Грайворона.
2 место – ФГКОУ «Гора-Подольская СОШ»;
3 место – МБОУ «СОШ №155» г.Белгород-22».

К сожалению, не смогли порадовать болельщиков футболисты команды «Грайворон», уступившие «Ниве» со счетом 5:2. Голы в нашей команде забили Василий Татаров и Денис Мащенко.

Перед началом футбольного матча инспектор встречи Евгений Сахаренко вручил почетную грамоту БРОО «Федерация футбола Белгородской области» тренеру грайворонской команды Анатолию Колесникову за большой вклад в развитие футбола в Белгородской области и в связи с 50-летием.