В День святых Петра и Февронии, князей Муромских, в Мокро-Орловском поселении поздравили семьи-юбиляры, рассказала глава администрации поселения Надежда Серых..

К серебряным юбилярам Бережным Светлане Васильевне и Виктору Ивановичу, Вдовиным Татьяне Ивановне и Виктору Ивановичу, Шевченко Оксане Леонидовне и Вячеславу Николаевичу и прожившим в браке по 45  лет Агарковым Инне Степановне и Михаилу Макаровичу,  Лариным Алле Григорьвне и Леониду Родионовичу поздравительная делегация в составе  работников администрации поселения и культуры приехала на дом. Юбилярам преподнесли подарки, цветы, юбилейные свидетельства о браке и  поздравительные открытки.
  Еще 9 семьям со стажем совместной жизни поменьше  Надежда Серых преподнесла открытки.