Грайворонские медики приняли участие в XVIII Спартакиаде работников здравоохранения Белгородской области.

В эти выходные в Прохоровке на стадионе «Юность» 47 команд со всего региона соревновались в личном и командном зачёте.

На спортивном празднике присутствовали министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников и председатель областной организации профсоюзов работников здравоохранения Николай Калашников.

Сборная команда Грайворонской ЦРБ активно участвовала во всех состязаниях. Волейбол, перетягивание каната, дартс, прыжки в длину с места, отжимания – вот неполный список видов спорта, в которых наши медицинские работники показывали свои силы. Очень напряжённая борьба была в матчах по мини-футболу. Наша команда достойно сражалась, но соперники оказались сильнее.

В соревнованиях по подтягиванию на перекладине врач-травматолог Игорь Ревин занял 2 место в личном зачёте.

Поздравляем наших медиков с достигнутыми результатами. Желаем дальнейшего совершенствования сборной команды и улучшения спортивных достижений!