Грайворонцы стали участниками легкоатлетического забега

Грайворонцы стали участниками легкоатлетического забега.

«Губернаторская эстафета» - так называлось спортивное событие, инициированное Вячеславом Гладковым  – прошло в Старом Осколе 3 сентября и собрало более 1300 участников с 22 муниципальных образований области.

Приветствовал участников забега глава региона. Вячеслав Владимирович отметил, что в области системно развивается массовый спорт: «Хочется, чтобы абсолютно каждый житель Белгородской области занимался бы спортом для себя, а для этого достаточно всего лишь надеть спортивные кроссовки», - сказал глава региона.

????Возглавлял делегацию атлетов Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев. Сборная состояла из трех команд, по 12 легкоатлетов в каждой. Это сборные школ округа и города Грайворон и сборная команда работников администрации округа. Наши легкоатлеты показали достойный результат и заняли место в середине командного зачета.

Золото эстафеты завоевала команда хозяев мероприятия – Старооскольский округ. Поздравляем призёров и победителей!