В канун Дня медицинского работника грайворонским медикам вручили награды

В канун Дня медицинского работника грайворонским медикам вручили награды.

Мероприятие прошло в Белгороде. С наступающим праздником всех, чья душа и сердце преданы медицине, поздравили губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, начальник департамента здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн. Они поблагодарили за добросовестный труд всех, кто ежедневно оказывает помощь и несмотря ни на какие трудности выполняет свой служебный долг и заботится о здоровье людей.

Почётными наградами были отмечены 40 сотрудников сферы здравоохранения. Из них 20 грайворонских медиков. Медсестры, фельдшеры, врачи-хирурги Грайворонской ЦРБ были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения и губернатора Белгородской области.

Врач - отоларинголог Наталья Гриндий и главная медсестра Грайворонской ЦРБ Маргарита Холод были удостоены почётных грамот Минздрава РФ. Благодарностью Министра здравоохранения России Михаила Мурашко наградили врача-психиатра Юрия Светцова,  невролога Светлану Чефонову, старшую медсестру акушерско-гинекологического отделения Светлану Штанько.

Заведующая отделением анестезиологии-реанимации Марина Стороженко была отмечена благодарностью Белгородской митрополии.

Поздравляем наших медицинских работников с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных успехов, благополучия и счастья!