Дети из Грайворонского округа весело проводят каникулы в Ярославской области

Дети из Грайворонского округа весело проводят каникулы в Ярославской области.
Вторая площадка детского оздоровительного лагеря «Чайка» находится в посёлке Тутаево. Здесь отдыхают 29 ребят, с ними руководитель группы Елена Кравченко.

Детвора весело и интересно проводит время: побывали в Ярославском зоопарке, посетили единственный в стране частный музей «Музыка и время», где представлены уникальные коллекции старинных музыкальных инструментов, часов, колоколов, утюгов и золотофонных икон. Посетили Воскресенский собор – жемчужину на Волге, молодёжный центр «Галактика».

Также ребята встретились с главой Грайворонского горокруга Геннадием Бондаревым. Они пообщались, сфотографировались на память, передали всем приветы. Геннадий Иванович подарил настольные игры, наборы для бисероплетения, шахматы, скакалки, скетчбуки и, конечно, сладости.