Дети из Грайворонского округа весело отдыхают в детском лагере «Санаторно-лесная школа им. В.И. Шарова» в Ярославской области.

В детском оздоровительном лагере отдыхают 50 ребят, с ними руководитель группы Наталья Шматко. Дети проводят время в творчестве, поют, танцуют. Побывали на экскурсии в усадьбе Н.Н. Некрасова, где познакомились с бытом, семейными традициями и творчеством великого поэта. Посетили Музей истории города Ярославль, зоопарк и прогулялись по набережной реки Волги. Питание в лагере хорошее, меню разнообразное. В комнатах чистота и порядок.

За время пребывания в санаторно-лесной школе ребят посетили уполномоченный по правам ребёнка Ярославской области Михаил Крупин, представители компании МТС. Подарили всем подарки.

Также на днях их навестил глава муниципалитета Геннадий Бондарев. Поговорили о доме, как дела у родных. Всем передают приветы! Геннадий Иванович приехал не с пустыми руками, привёз заказы детишек: настольные игры, бадминтон, ракетки, сладости.