10 школьников из Грайворонского округа отправились на летний отдых в «Артек»

10 школьников из Грайворонского округа отправились на летний отдых в «Артек».
Путёвки в международный детский центр дети получили бесплатно. Квоту выделили в Министерстве просвещения России.

«Для меня «Артек» – это детская мечта и большая цель, к которой я стремилась и достигла. Я горжусь своим терпением, упорством и целеустремленностью. Надеюсь, что моё пребывание в лагере будет наполнено яркими эмоциями, незабываемыми впечатлениями и новыми друзьями! Всем ребятам, которые ещё не попали в «Артек», желаю быть верными своей мечте», – поделилась впечатлениями Екатерина Савельева из Грайворона.