Жители региона могут обратиться на «горячую линию» министерства образования Белгородской области.
Операторы принимают обращения по вопросам летнего отдыха детей, образовательного процесса, проведения выпускных вечеров и вручения аттестатов школьникам, а также по вопросам поступления в колледжи и вузы.

Время работы: с 9:00 до 18:00.

Кроме того, белгородцы могут круглосуточно обращаться по Единому номеру «горячей линии» министерства образования Белгородской области: 8 (4722) 32-40-34.

Ночью звонок примет автоответчик, а в рабочее время обратившемуся перезвонит специалист.