В Грайворонском горокруге обсудили вопросы подготовки к предстоящим выборам

В Грайворонском горокруге обсудили вопросы подготовки к предстоящим выборам.
35 конференция Грайворонского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» прошла в большом зале администрации.

В ней приняли участие секретарь местного отделения Партии Геннадий Бондарев, председатель Совета депутатов Грайворонского округа Виктор Горбань, председатель Грайворонской территориальной избирательной комиссии Сергей Краснокутский и представители Партии.

Участники конференции обсудили 12 организационных вопросов. В их числе: выдвижение кандидатов в депутаты, принятие предвыборной программы местного отделения Партии, ротация Местного политического совета Грайворонского местного отделения Партии и другие.

В торжественной обстановке Геннадий Бондарев вручил партийные билеты двум новым членам Партии Инне Чмыхиной и Наталье Дергачевой.