Юные грайворонцы отдыхают в детском лагере им. А. Матросова в Ярославской области.
Детский оздоровительно-образовательный центр имени Александра Матросова расположен в сосновом бору. Здесь отдыхают 40 мальчишки и девчонки из Грайворонского горокруга, с ними руководитель группы Светлана Ткаченко.

За время пребывания в лагере дети посетили «Музей занимательных наук Эйнштейна», зоопарк, планетарий. Побывали в одном из самых красивых сёл России – Вятское, а также гуляли по набережной реки Волги. Также для них подготовлена интересная развлекательная программа: экскурсии по городу Ярославль и дельфинарий.

К ребятам в гости приезжали мэр города Артём Молчанов, представители компании МТС.

Глава муниципалитета Геннадий Бондарев также навестил наших детишек. Он привёз подарки, которые они заказывали: удлинители для розеток, игры, сладости. Пообщались, сфотографировались на память, передали всем приветы!