Книжный фонд Грайворонской детской библиотеки пополнился новинками

Книжный фонд Грайворонской детской библиотеки пополнился новинками.
В коллекцию учреждения вошли более тысячи экземпляров новых книг: сказки, фантастика, весёлые истории, захватывающие приключения, современная художественная и научно-познавательная литература, энциклопедии.

«Дорогие наши юные читатели и их родители! Наши новинки поднимут настроение и расскажут множество интересных историй. Каждому найдётся что-то по душе, пожалуйста, найдите время для чтения», — отметила директор Грайворонской детской библиотеки Наталья Горохова.