Сотрудники пресс-службы администрации муниципалитета прошли обучение по ведению госпабликов в соцсетях.
На протяжении 2 месяцев специалисты ЦУР Белгородской области и Института региональной кадровой политики НИУ «БелГУ» обучали пресс-секретарей, представителей администраций области и подведомственных учреждений по программе: «Госпаблики: эффективная коммуникация и комфортная информационная инфраструктура».

Слушатели программы узнали про медиапланирование, подготовку контента, проведение прямых эфиров, работу с обратной связью, правовую безопасность и информационные угрозы.

От Грайворонского горокруга квалификацию повышали начальник и ведущие специалисты пресс-службы администрации – Юлия Соболева, Анастасия Леденëва и Елена Воронцова.

Они успешно освоили курс и прошли итоговые испытания. Кураторы их поздравили, вручили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты.