Активисты Грайворонского горокруга получили награды накануне Дня молодёжи

Активисты Грайворонского горокруга получили награды накануне Дня молодёжи.
Церемония награждения прошла в Белгород-Арене в рамках проекта Росмолодёжи — «День молодёжи-2023».

Шестерым активистам молодёжного движения муниципалитета и Центра молодёжных инициатив были вручены награды. За высокий профессионализм, значительный личный вклад в реализацию государственной молодёжной политики благодарностями и благодарственными письмами министра по делам молодёжи Белгородской области были отмечены Елена Навойтенко, Алина Головко, Яна Плохута, Ксения Брусненская, Вероника Кривобокова, Алексей Панюхин.

День молодёжи в Белгороде прошëл весело и интересно: интерактивные встречи и беседы, полезные лекции и мастер-классы, выступление кавер-группы «КАлибри», команды КВН «Близкие».