Трое школьников из Грайворонского округа отправились на вторую смену в санаторий «Бригантина «Белогорье».
Всего 277 детей из Белгородской области будут отдыхать на побережье Чёрного моря.

В числе участников смены победители конкурса «Время 31-х» среди общеобразовательных учреждений региона, победители Всероссийского конкурса «Большая перемена», а также дети мобилизованных участников СВО.

На протяжении трёх недель ребят ждут культурно-массовые мероприятия, спортивные игры, купание в море и оздоровительные процедуры.