10 юных грайворонцев весело и активно отдыхают в «Артеке»

10 юных грайворонцев весело и активно отдыхают в «Артеке».
На 7-ю смену этого года «Артек в кадре» в Международный детский центр отправились 160 ребят из приграничных районов Белгородской области. Путёвки они получили бесплатно. Квоту выделили в Министерстве просвещения России.

Программа смены продумана так, чтобы за 21 день у детей была возможность принять участие во всех масштабных событиях артековской жизни.

Каждый уже выбрал для себя профиль направление деятельности, которой будет заниматься на протяжении смены. Ребята посетят кружки дополнительного образования и психологические тренинги, будут купаться в море, заниматься спортом и проводить отрядные вечера со своими новыми друзьями и вожатыми.