Грайворонский фермер приняла участие в Белгородской ярмарке

Грайворонский фермер приняла участие в Белгородской ярмарке.
Индивидуальный предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства Алина Цапу – активный участник всевозможных мероприятий различного уровня. И ярмарки на территории рынков «Южный» и «Салют» не стали исключением. Жители и гости региона смогли приобрести и продегустировать урожай вкусной, ароматной черешни.

Напомним, в 2015 году Алина Цапу получила господдержку «Поддержка начинающих фермеров» в размере 1,44 млн руб., что позволило ей заложить 10 га садов, которые уже дают свои плоды.

#покупайбелгородское#грайворон_аграрный