Надежда Смогарёва – финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Директор года России – 2023».

Руководитель Почаевской средней школы вошла в пятёрку лучших. Успешно преодолев шесть конкурсных испытаний, достойно представила Грайворонский округ. За высокий профессиональный уровень педагогического мастерства Надежда Смогарёва отмечена грамотой министерства образования Белгородской области и путёвкой в санаторий Республики Крым.

Церемония чествования состоялась на площадке Белгородского института развития образования. Руководители школ показали результаты профессиональной деятельности и своё видение стратегии развития учебных учреждений. Рассказали о личной формуле успеха, продемонстрировали способности в умении строить диалог и работать с аудиторией.

Поздравляем Надежду Владимировну с заслуженной победой! Желаем успехов во всероссийском этапе конкурса!