В Грайвороне продолжается благоустройство Петровской Кручи

Обустройство рекреационной зоны «Петровская круча» проходит в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
В Грайвороне продолжается благоустройство Петровской Кручи.

В настоящее время строители заменили покрытие центрального моста, очистили участок под установку детской площадки, произвели обрезку и прореживание крон деревьев, завершают установку деревянного помоста «Соты».

В активной стадии работы по обновлению металлических конструкций ротонды. В ближайшее время рабочие установят систему орошения, которая позаботится о свежести зелёных насаждений и газона.

Все МАФы и игровые элементы уже заказаны, сейчас подрядчики заняты их изготовлением.

#нацпроектжильёигородскаясреда