В Головчино продолжается ремонт автодороги «Головчино-Антоновка»

В Головчино продолжается ремонт автодороги «Головчино-Антоновка».

Ремонт ведётся в рамках государственной программы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области».

Здесь уже проведены работы по укладке нового дорожного покрытия. Сейчас дорожники приступили к строительству тротуара: устанавливают поребрик, затем будет уложен асфальтобетон.

Тротуар будет выполнен от круглого здания до ул. Новостроевка, расположенной перед сосновым лесом. Длина составит 2,6 км, ширина будет доведена до 1,5 м.