Фермерские хозяйства Грайворонского округа начали массовый сбор черешни

Фермерские хозяйства Грайворонского округа начали массовый сбор черешни.

Вкусную, ароматную и полезную ягоду реализует крестьянско-фермерское хозяйство «ИП Цапу Алина Павловна» в с. Новостроевка-Вторая.

Индивидуальный предприниматель Aлина Цапу с прошлого года пользуется поддержкой министерства сельского хозяйства и продовольствия области по расширению рынка сбыта, участвуя на безвозмездной основе на ярмарках города Белгорода.

Отметим, что фермер активно развивает направление агротуризма, при котором можно провести время с пользой на свежем воздухе, собрав для себя ягоды в саду по адресу: с. Новостроевка-Вторая, ул. Народная, д. 40. Продукция фермера полюбилась не только грайворонцам, но пользуется спросом и у жителей всего региона на территории рынков «Южный» и «Салют» в Белгороде.

#покупайбелгородское