Представители культуры муниципалитета приняли участие в стратегической сессии «Инновационные практики в развитии патриотизма».
Сессию провёл Ресурсный центр поддержки НКО Белгородской области при поддержке департамента внутренней политики министерства общественных коммуникаций региона. От Грайворонского горокруга участвовали Татьяна Гончаренко, Марина Печерская и Марина Черниченко.

В ходе встречи были разработаны инновационные и креативные мероприятия, нацеленные на воспитание патриотизма в различных целевых группах.

Результаты сессии будут использованы участниками при разработке грантовых заявок и проектов по направлениям патриотического воспитания и сохранения исторической памяти.