Евгения Бережная — лауреат регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Учитель-дефектолог-2023».
Церемония награждения победителей, призёров и лауреатов региональных этапов всероссийских конкурсов профессионального мастерства прошла на базе Белгородского института развития образования.

Грайворонский горокруг в региональном этапе конкурса представила учитель-дефектолог Добросельской общеобразовательной школы Евгения Бережная.

По итогам регионального этапа VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России-2023» Евгения Николаевна стала лауреатом. За высокий профессиональный уровень педагогического мастерства была награждена грамотой министерства образования Белгородской области.

Поздравляем Евгению Николаевну, желаем смелых достижений и творческих успехов!