Внимание, завтра на Новостроевской сельской территории пройдут плановые учения! Сохраняйте спокойствие.

7 июля пройдёт проверка комплексной работы системы оповещения и транспорта при объявлении ЧС. Ранее такие учения были проведены в Грайвороне и других сельских территориях.

В первой половине дня прозвучит учебная сирена. Затем в село Новостроевка-Первая будут по очереди приезжать автобусы, которые будут задействованы в случае введения режима, требующего вывоза населения из зоны ЧС. Главные участники учений – водители автобусов, гражданское население не задействовано.

Просим вас сохранять спокойствие. Поделитесь этой информацией с родными и знакомыми.