Больше, чем лагерь: грайворонские ребята вернулись домой из лагеря «Бригантина» и поделились своими впечатлениями.

Накануне закончилась смена для 110 мальчишек и девчонок из нашего городского округа. Ребят встретила замглавы муниципалитета по социальной политике Марина Ванина.

Как рассказали ребята, программа лагеря была насыщенной. За время пребывания в лагере они посетили экскурсии - «Фабрика мороженого», «Крымский султан», «Севастополь», «Бахчисарай», участвовали в разнообразных спортивно-познавательных и развивающих мероприятиях, играх и квестах, приобрели новых друзей.

«Жизнь в Бригантине была очень интересная. Удивительная атмосфера творчества, дружбы, новых знаний. Мы участвовали в конкурсах, квестах, ходили на экскурсии. Яркие, весёлые и зажигательные дискотеки, мероприятия на пляже... Это незабываемо! Пельмени и пицца в лагере были просто чудесные! Этот отдых мне запомнится надолго», - рассказала Дарья Чернуха.

Смена в лагере закончилась, но впечатления и приятные воспоминания останутся на всю жизнь!