Грайворонцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Лес – наша жизнь»

Грайворонцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Лес – наша жизнь».

Стартовал фотоконкурс «Лес – наша жизнь», приуроченный к профессиональному празднику – дню работников леса. К участию в фотоконкурсе приглашаются дети от 7 до 16 лет.

Конкурс проводится в следующих номинациях:
????«Леса Белгородчины»;
????«Причуды леса»;
????«Встреча в лесу»;
????«Микромир».

Работы принимаются до 25 августа на адрес электронной почты uprles_ohr@belregion.ru.

Победители конкурса будут награждены дипломами министерства природопользования Белгородской области. Результаты фотоконкурса будут опубликованы на официальном сайте министерства природопользования области???? http://beluprles.ru/ и официальных страницах в сети Интернет.