Сотрудники АО «Грайворон-теплоэнерго» отремонтировали участок тепловой сети котельной по ул. Луначарского.

На котельной станции по улице Луначарского за время эксплуатации трубопровод системы пришёл в негодность. В нём образовался свищ, негативно влияющий на теплоснабжение близлежащих потребителей. Поэтому сотрудники начали замену оборудования на участке от тепловой камеры ТК-7, расположенной на проезжей части по ул. Мира, незамедлительно.

Теперь в предстоящем отопительном сезоне жители городского округа могут быть уверены в качестве и надёжности теплоснабжения.