Евгений Воробьёв оценил готовность убежища в Грайворонском доме социального обслуживания.

Об этом сообщил глава муниципалитета Геннадий Бондарев в социальных сетях.

«В рамках проведения учений по гражданской безопасности Евгений Васильевич Воробьев оценил готовность убежища в Грайворонском доме социального обслуживания имени П. Бедненко. Это учреждение - одно из самых больших в регионе в своей специфике. Директор Виктор Николаевич Горбань провел экскурсию по территории учреждения. Познакомил с персоналом и некоторыми подопечными. Начальник безопасности сделал некоторые замечания и высказал пожелания по убежищу, дирекция социального дома в ближайшее время все устранит», - написал Геннадий Бондарев.