Сотрудники культуры муниципалитета приняли участие в семинаре «Критерии оценки проектов и ошибки заявителей».

Мероприятие прошло на базе Белгородской государственной филармонии с участием спикеров из Президентского фонда культурных инициатив.

Грайворонский горокруг представили директор организационно-методического центра Елена Доманова, специалист ЦМИ Кирилл Кравченко, главный специалист организационно-методического центра Алла Васильченко.

Участники семинара получили рекомендации по подготовке грантовых заявок и узнали основные критерии оценки проектов, частые ошибки заявителей.