Грайворонские ребята вернулись из детского лагеря «Смена» в Анапе

Грайворонские ребята вернулись из детского лагеря «Смена» в Анапе.

Ещё недавно ребята были в солнечной Анапе, а теперь их встречает пасмурный Грайворон. Но такие мелочи, как плохая погода, отходят на второй план. Спустя три недели мальчишки и девчонки вернулись к родителям отдохнувшими, наполненные радостью и энергией, с новыми силами и интересными историями.

В лагере они приняли участие в интересной и увлекательной программе «Art-лаборатория», которая позволила детям раскрыть свой потенциал. Отдых в лагере «Смена» подарил им новых друзей, навыки и впечатления, которые они будут хранить в сердце всю жизнь.

Возвращение было эмоциональным и счастливым. Конечно, по родителям скучали все, но школьники признаются, уезжать им совсем не хотелось.