Головчинская первичная ветеранская организация среди лучших в округе

Головчинская первичная ветеранская организация среди лучших в округе.

На заседании совета ветеранов были подведены итоги первого этапа регионального конкурса «Лучшая первичная организация ветеранов», посвящённого 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Лучшей стала первичная ветеранская организация с. Головчино (председатель Елена Власенко), 2 место разделили ветеранские организации Мокро-Орловской и Безыменской сельских территорий (председатели Инна Агаркова и Эмилия Березовская), 3 место – у Грайворонской и Дунайской первичных организаций (председатели Любовь Корниенко и Светлана Кругленко).

Почётной грамотой Совета ветеранов была награждена Наталья Астахова, которая возглавляла первичную ветеранскую организацию с. Головчино в течение 7 лет.

Председатель Совета ветеранов горокруга Валентина Шевченко поздравила победителей и призёров конкурса, а также выразила благодарность главе муниципалитета и всем подведомственным учреждениям администрации горокруга за поддержку ветеранских организаций, помощь и содействие пенсионерам.