Работников торговли городского округа поздравили с наступающим профессиональным праздником.

День работника торговли и общественного питания в стране отмечают в четвёртую субботу июля. Накануне представителей отрасли поздравил глава муниципалитета Геннадий Бондарев и вручил им заслуженные награды.

Благодарностью губернатора Белгородской области отмечена главный специалист управления экономического развития администрации округа Татьяна Буковцова. Благодарностью минсельхоза области награждены директор магазина «Универсал» Ольга Гапоненко и повар кофейни «Зодиак» Людмила Диденко.

Ведомственными почётными грамотами и благодарственными письмами отметили труд более 20 работников сферы торговли – продавцов, бухгалтеров, поваров, фармацевтов и других. В конце мероприятия свой музыкальный подарок преподнесли и грайворонские артисты.