На 56 сессии Совета депутатов горокруга рассмотрели 11 важных вопросов

На 56 сессии Совета депутатов горокруга рассмотрели 11 важных вопросов.

В работе сессии принял участие глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев.

Были заслушаны доклады о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Грайворонского горокруга и формировании конкурсной комиссии, о проведении конкурсного отбора инициативных проектов на территории округа, о ходе реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Грайворонского городского округа».

Также депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений в решение Совета депутатов, касающееся положения об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры. Один вопрос по части муниципальной собственности и земельных ресурсов депутаты отправили на доработку.