Сотрудников Грайворонской молочной компании обучили правилам оказания первой доврачебной помощи.

Мероприятие организовали и провели сотрудники управления по работе с персоналом, оплате и мотивации труда ООО «ГК Агро-Белогорье».

Коллективам Грайворонской молочной компании и Борисовской зерновой компании рассказали и показали как действовать в чрезвычайной ситуации, как наложить жгут и остановить артериальное кровотечение верхних или нижних конечностей, как правильно делать искусственное дыхание. На манекене продемонстрировали алгоритм проведения сердечно-легочной реанимации.

Все желающие на практике смогли отработать проведение реанимационных действий.