Геннадий Бондарев провёл сход граждан в селе Смородино

Геннадий Бондарев провёл сход граждан в селе Смородино.

Обсудили аварийную ситуацию, вследствие которой некоторые жители уже третий день без воды. Также остаётся нерешённым вопрос со станцией обезжелезивания. Белоблводоканал уже приобрёл необходимое оборудование, в ближайшее время проблема будет решена.

Геннадий Иванович принял во внимание просьбу смородинцев по завершению ремонта дороги и строительству тротуара. Он уверил, что дорожная организация в кратчайшие сроки зайдет в село и доведёт начатые работы до конца.

«Добавлю, что ремонт дорог в целом не только по селу Смородино, но и всему городскому округу мы включаем в план. По дорогам подготовлены проектно-сметная документация и экспертизы. Но сейчас приоритеты поменялись. Главное в наши дни – восстановление пострадавших домов. Ямочный ремонт на проблемных участках будет сделан», – отметил глава администрации муниципалитета.